






758 ₴
Тубус Old Fisherman RC76 предназначен для транспортировки спиннингов максимальная длина которых в разобранном состоянии не более 123 см (сам тубус на пару сантиметров длиннее указанного размера). Оснащен удобной жесткой (с поролоновой прокладкой с внутренней стороны) крышкой которая не ворует полезное пространство и надежно защищает содержимое. Крышка в закрытом состоянии фиксируется пластиковой защеклой-фастексом. В средней части тубуса нашита небольшая ручка для переноски (удобно, когда необходимо взять несколько тубусов в одну руку). Тубус не обременен наружными карманами и плечевыми ремнями - очень компактен и удобен при перевозке в багажнике автомобиля.
Тубус Old Fisherman RC76 изготавливается из "трубы" с плоскими поверхностями, что позволяет ему оставаться там где вы его положили. Внутренний размер сечения 75х45 мм. Полость тубуса разделена матерчатой перегородкой - можно перевозить спиннинг без чехла, части спиннинга не будут соприкасаться друг с другом. При необходимости и некоторой сноровке в тубус можно уместить два спиннинговых удилища с не крупными кольцами.
При заказе тубуса у нас мы упаковываем его за свой счет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Fisherman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 5 см |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 8 мм |