



1 700 ₴
Фонарь Skif Outdoor Big Buster - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Дизайн, который совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволит использовать фонарь в любых условиях. Режим с узким лучом активируется кнопкой, размещенной на ручке. Она позволяет активировать 2 режима яркости и режим стробоскопа.
Кроме того, на торце присутствует треугольная кнопка, которая позволяет включить режим с красными диодами, в котором имеется 3 различных режима мигания и которые могут быть использованы в качестве сигнального маячка.
Помимо основного света имеется режим лампы, сочетающий в себе теплый и холодный свет (по два режима яркости в каждом), который можно включить, как вместе, так и по отдельности. Активируются режимы отдельными кнопками на торце фонаря. Там же находятся порты для зарядки с помощью USB-кабеля.
Фонарь работает на аккумуляторе емкостью 2600 mAh и может использоваться в качестве зарядного устройства для других гаджетов.
| Цвет: | black/green |
| Комплектация: | Ремешок (1), Инструкция (1), USB кабель (1) |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | Режим лампы: 450 lm - 18 часов/350 lm - 20 часов. Режим фонаря: 1200 lm - 6 часов/600 lm - 12 часов/+SOS - 24 часа |
| Светодиод: | Oslan+COB |
| Размеры, ДхШхВ: | 200х100х150 мм |
| Светосила, Lm: | 1200 |
| Масса, г: | 670 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 10 |
| Емкость, m/Ah: | 2 600 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 г |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 15 мм |