


588 ₴
Фонарь Skif Outdoor Buster - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Дизайн, который совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволит использовать фонарь в любых условиях. Включается Buster с помощью одной центральной кнопки, и за счет нее же позволяет переключаться между режимами яркости без каких-либо сложностей. Помимо обычного белого света, фонарь имеет красный свет, доступный в двух режимах: статическом и мигающем.
Работает фонарь на встроенном аккумуляторе емкостью 3000 mAh. Фонарь заряжается с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Сверху и сбоку фонаря имеется складная ручка, которая обеспечивает легкую транспортировку. В комплекте имеется карабин, с помощью которого можно повесить фонарь на рюкзак или экипировку.
Определить заряд батареи позволяет индикатор на центральной кнопке: синяя подсветка сигнализирует о том, что фонарь заряжен. Красная – разряжен.
| Время непрерывного свечения: | Режим лампы: 350 lm - 2.5 часа/200 lm - 5 часов/180 lm - 45 часов. Режим фонаря: 450 lm - 4 часа/250 lm - 10 часов |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 6 |
| Комплектация: | Фонарь, USB-кабель, карабин, инструкция |
| Корпус: | Пластик |
| Масса, г: | 420 |
| Размеры, ДхШхВ: | 168х80х78 мм |
| Светосила, Lm: | 450 |
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Формат батареи: | Аккумулятор 3000 mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 7 мм |