



1 060 ₴
Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop Max- идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 4800 mAh. Имеется 3 режима яркости: 240-120-60 люмен. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. Модель укомплектована небольшим пультом, благодаря которому управлять режимами яркости можно дистанционно. Кроме того, Light Drop Max можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля, защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
В корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета.
| Цвет: | Black/Orange |
| Комплектация: | пульт (1), Батарейка (1), Инструкция (1), USB кабель (1) |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | 240 lm - 10 часов/120 lm - 20 часов/ 60 lm - 40 часов |
| Светодиод: | 12 led chip lamp bead |
| Размеры, ДхШхВ: | 110х65 мм |
| Светосила, Lm: | 240 |
| Масса, г: | 315 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Емкость, m/Ah: | 4 800 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.315 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |