









635 ₴
Кемпинговый фонарь Buster SE от Skif Outdoor станет практичным дополнением к вашей экипировке. Первое, что бросается в глаза – это цветовая гамма прибора. За яркой внешностью следуют характеристики, отличающиеся высокой продуктивностью. Модель Buster SE имеет мощный сфокусированный луч, рассеянное, мягкое свечение, а также красный свет и маячок. Переключение между режимами осуществляется с помощью одной торцевой кнопки. Прибор работает от встроенного аккумулятора емкостью 3000 mAh, который гарантирует бесперебойную работу до 10 часов, а также может использоваться для зарядки других устройств. Для максимального удобства во время использования на корпусе предусмотрены две складные ручки, а также в комплекте идет карабин для крепления к любой поверхности. Индикаторы зарядки на кнопке уведомят о том, что модель разряжена (красный свет) или полностью заряжена (синий свет). Skif Outdoor Buster SE оснащен USB-кабелем для зарядки.
| Артикул: | YD-261 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Комплектация: | Фонарь, карабин, USB-кабель |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | Сфокусированный луч: 350 lm – 2,5 часа/200 lm - 5 часов; рассеянный: 450 lm - 4 часа/250 lm - 10 часов |
| Размеры, ДхШхВ: | 16,8х8х7,8 см |
| Светосила, Lm: | 450 |
| Масса, г: | 420 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Дополнительные функции: | Индикатор разряженности, Возможность подзарядки, PowerBank, Красный свет, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 3 000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Интенсивный |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.8 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 7.8 мм |