






5 000 ₴
Фонарь модели Launcher был создан для семейного отдыха по высшему разряду. Невероятный аккумулятор емкостью 14000 mAh позволит не только максимально долго использовать прибор, а также заряжать им ваши гаджеты. Фонарь оснащен обширным количеством режимов: сфокусированный луч (в максимальном режиме время работы 4 часа и 12 часов в среднем), мягкое теплое или холодное свечение благодаря рассеивающемуся светофильтру (в максимальном режиме – 35 часов, в среднем – 45 часов автономной работы) и красное свечение, которое можно использовать как сигнал бедствия. Для комфортного использования, на корпусе предусмотрены ремешок, ручка и резьба для штатива (в комплект не входит).
| Артикул: | 884 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Комплектация: | Фонарь, USB-кабель для зарядки, ремень |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | Сфокусированный луч (максимальный режим — 4 часа, средний режим — 12 часов), боковой свет (максимальный режим — 35 часов, средний режим — 45 часов) |
| Светодиод: | P90+COB |
| Размеры, ДхШхВ: | 225 х 115 х 145 мм |
| Масса, г: | 1040 г |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 7 |
| Дополнительные функции: | Красный свет, Ручка, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 14 000 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 22.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Мигающий, Интенсивный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 45 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 11.5 см |
| Ширина | 14.5 мм |