






1 680 ₴
Серия фонарей Light Stick от Skif Outdoor отличается своей компактностью и многофункциональностью. Благодаря небольшому размеру, металлическому крючку, резьбе для штатива (в комплект не входит) и магнитам на корпусе, вы сможете использовать прибор в любых условиях. Также фонарики линейки Light Stick можно использовать в экстремальных ситуациях, чтобы подать сигнал бедствия световым и звуковым сигналами (в моделях Light Stick M и L).
Малогабаритный кемпинговый фонарик Skif Outdoor Light Stick M найдет свое место как в туристической экипировке, так и в домашних условиях. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2600 мАh и гарантирует вам до 14 часов автономной работы. Заряжается фонарик от кабеля Type-C. О полной зарядке вам сообщит зеленый световой сигнал. Помимо стандартного сфокусированного луча и рассеянного свечения, фонарь оснащен красным и разноцветным миганием со звуковым сигналом. Вес прибора составляет всего 230 грамм, а для большей прочности корпус выполнен из алюминиевого сплава.
| Комплектация: | Фонарь, кабель для зарядки, ремень |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Время непрерывного свечения: | Сфокусированный луч (максимальный режим — 4 часа, средний режим — 5 часов), рассеянный свет (максимальный режим — 6 часов, средний режим — 14 часов) |
| Светодиод: | XPG+COB |
| Размеры, ДхШхВ: | 210 х 45 мм |
| Масса, г: | 235 г |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 7 |
| Дополнительные функции: | SOS, PowerBank, Красный свет, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 2 600 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 0.235 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 21 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 14 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 мм |