


1 390 ₴
Фонарь Thermacell PS-LL2 Patio Shield предназначен одновременно для освещения и отпугивания комаров. Обе функции работают независимо друг от друга и могут использоваться по отдельности. Светодиодный фонарь обеспечивает естественное приятное глазу освещение, наиболее подходящее для вечернего отдыха у палатки, в беседке или на заднем дворе дома. Он работает от трёх батареек формата ААА (не идут в комплекте). Но, всё же основная функция данного устройства, это отпугивание москитов. Принцип действия заключается в нагревании пластины с репеллентом, после чего испарения не позволяют комарам подлетать на близкое расстояние, обеспечивая защитную зону в 20 кв. метров. Они абсолютно безвредны для человека, не имеют ощутимого запаха и не оставляют потёков и разводов в месте использования. Фумигатор не требует подключения к сети, он работает автономно от газового баллона, который устанавливается во внутрь корпуса. Благодаря наличию пьезоподжига устройство легко приводится в действие поворотом верхней крышки и уже через 10-15 минут можно наслаждаться отдыхом на природе без комаров и мошек. Газового картриджа и трёх пластин, которые идут в комплекте, хватает на 12 часов беспрерывной работы, после чего комплектующие можно преобрести отдельно.
Фонарь Thermacell PS-LL2 Patio Shield обеспечивает комфортное нахождение на природе без москитов и с приятным освещением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Применение | На открытом воздухе |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Фумигатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |