


2 190 ₴
Устройство от комаров Thermacell Backpacker поможет защититься от назойливых москитов на рыбалке, охоте, пикнике или в беседке. Особенностью приспособления является то, что оно работает от стандартного изобутан-пропанового баллона (стандарт EN417), которые используют туристы для приготовления пищи. Достаточно подсоединить его, вставить специальный картридж с действующим веществом, включить и абсолютно не беспокоится, что комары помешают времяпровождению на природе. Прибор обеспечивает надёжную защиту на площади до 20 кв. метров. Имея небольшие размеры и малый вес, для него всегда найдётся место в сумке или рюкзаке, и он станет важным элементом снаряжения.
Устройство от комаров Thermacell Backpacker комплектуется набором сменных картриджей (3 шт.) для обеспечения беспрерывной защиты на протяжении 12 часов и удобным чехлом для хранения и транспортировки. При необходимости картриджи для прибора можно докупать отдельно.
- надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров;
- работа от стандартного изобутан-пропанового баллона (не идёт в комплекте);
- малое потребление газа;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- в комплекте 3 сменных картриджа на 12 часов беспрерывной работы;
- практичный чехол для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Вес | 114 г |
| Длина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Применение | На открытом воздухе |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Фумигатор |
| Ширина | 67 мм |