



878 ₴
Лоток для сумки Favorite Bakkan Hard Inner Tray устанавливается в верхней части сумки Tackle Bakkan, позволяя иметь быстрый доступ к снастям и приманкам на рыбалке. Он имеет жёсткий поддон для сохранения формы и оснащён прозрачной крышкой на молнии, которая позволяет оценить содержимое, не открывая её. Внутренние сетчатые карманы помогут более компактно разложить различные мелкие элементы оснастки.
Данный лоток входит в целую систему Favorite Bakkan System, которая поможет компактно разложить все снасти и удобно ими пользоваться во время ловли. Все элементы этой системы продаются по-отдельности, поэтому рыболов самостоятельно может формировать её под свои потребности, комбинируя разные модели сумок.
| Используемые материалы: | EVA |
| Сумки и рюкзаки: | Сумки для снаряжения |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 351x222x45 мм |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 35.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |