


554 ₴
Сумка Bakkan Tackle Clear Pouch – компактный кошелёк для рыболовных аксессуаров – крючков, застёжек, поводков и т.д., который можно разместить внутри баккана и хранить всё мелочёвку в одном месте. Она оснащена прозрачной крышкой на молнии, позволяющей увидеть содержимое, не открывая её.
Данная сумка входит в целую систему Favorite Bakkan System, которая поможет компактно разложить все снасти и удобно ими пользоваться во время ловли. Все элементы этой системы продаются по-отдельности, поэтому рыболов самостоятельно может формировать её под свои потребности, комбинируя разные модели сумок.
| Используемые материалы: | EVA |
| Сумки и рюкзаки: | Сумки для снаряжения |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 220x150x50 мм |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |