






2 360 ₴
Фонари RidgeMonkey Bivvy Lite Elite – серия высокотехнологичных кемпинговых осветительных приборов с полупроводниковыми источниками света и встроенными аккумуляторами. Благодаря своим компактным размерам и небольшой массе подобное устройство не занимает много места в снаряжении рыболова или туриста, но может стать хорошим подспорьем в организации уютного бивака на ночных рыбалках или в многодневных походах. На корпусе фонаря имеется мощный магнит, с помощью которого светильник легко крепится к любым стальным поверхностям, в том числе к элементам каркаса палатки. Многократно пополняемая встроенная батарея заряжается через разъем стандарта Micro USB. Высокая степень защиты устройства от внешних воздействий класса IP64 позволяет использовать RidgeMonkey Bivvy Lite на открытом воздухе при высокой влажности и даже под дождем. Каждый прибор комплектуется регулируемым адаптером Bankstick.
- три цвета свечения: белый, красный и зеленый;
- встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея 2600mAh;
- время непрерывного свечения 6 - 180 часов.
- Micro USB порт для зарядки;
- герметичный пылезащищенный и водостойкий корпус IP64;
- магнитное крепление;
- регулируемый адаптер Bankstick в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.195 г |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Интенсивный, Плавная регулировка яркости |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы | 180 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 3.6 мм |