


669 ₴
Тубус Select – универсальный бюджетный тубус для транспортировки удилищ. Подойдет как для спиннинговых, так и маховых удилищ. В торцах тубуса имеется уплотнитель, который не допустит повреждения удилища. Тубус Select оснащен крышкой на молнии и ручкой для удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 6.7 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 75 мм |