


266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Select Reversible идеально подходит для хранения и транспортировки воблеров. Благодаря двухсторонней конструкции и треугольным ячейкам, она позволяет поместить большое количество приманок. При этом тройники ложатся в специальные углубления и не царапают покрытие воблеров. Коробка имеет сквозные вентиляционные отверстия, через которые будет испаряться влага, скопившееся после рыбалки, предотвращая окисление крючков.
Select Reversible выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
Коробка Select Reversible BoxSLHX-2001B оснащена поперечными ячейками, которые позволяют разместить воблеры минноу длиной до 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |