

468 ₴
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Коробка Select Lure Box SLHX-1011F оснащена мягкой вставкой из EVA, в которой можно фиксировать крючки приманок, поэтому они не будут переваливаться во время переноски и повреждаться друг о друга. Большое количество прорезей позволяет рационально использовать всю внутреннюю площадь и компактно разместить приманки различных габаритов. Коробка оснащена крышкой на поворотных петлях и надёжными застёжками, обеспечивающими долгую эксплуатацию изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19.5 см |