


333 ₴
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Коробка Select Lure Box SLHS-313 - универсальная модель для хранения рыболовных приманок и различных аксессуаров.Благодаря наличию внутренних отсеков разной ширины и комплекту сменных перегородок, можно подстроить ячейки под содержимое различных габаритов.Верхняя крышка закреплена с помощью поворотных петель, а две надёжные застёжки предотвращают её самопроизвольное открытие. Сантиметровая шкала на ней поможет при самостоятельном изготовлении монтажей, например, определить длину поводка. Коробка может использоваться любителями как спиннинговой рыбалки, так и фидеристами или карпятниками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 22.8 см |