

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Select Terminal Tackle Box предназначена для хранения различных рыболовных аксессуаров и элементов оснастки, например, крючков, карабинов, вертлюгов, заводных колец и т.п. Благодаря использованию современных пластиков, она долгое время не теряет своих функциональных возможностей и не приченяет неудобств пользователю. Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает несколько моделей, каждая из которых имеет свои преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHS-003 - миниатюрная складная модель с ячейками, оснащёнными индивидуальными крышками. Идеально подходит для хранения мелких элементов оснастки, небольших грузил и некоторых крючков. Благодаря своим компактным размерам в сложенном виде, коробка легко поместится в карман куртки или рыбацкой сумки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9.9 см |
| Ширина | 6.5 см |