


153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Select Terminal Tackle Box предназначена для хранения различных рыболовных аксессуаров и элементов оснастки, например, крючков, карабинов, вертлюгов, заводных колец и т.п. Благодаря использованию современных пластиков, она долгое время не теряет своих функциональных возможностей и не приченяет неудобств пользователю. Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает несколько моделей, каждая из которых имеет свои преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHS-005 - двухсторонняя модель на 6 ячеек с индивидуальными крышками. По периметру каждой ячейки имеется уплотнительная резинка, что делает её водонепроницаемой, благодаря этому все металлические элементы, находящиеся в ней, не будут ржаветь и окисляться. Коробка оснащена надёжными поворотными защёлками, обеспечивающими плотное прилегание крышки. Учитывая малые размеры коробки, её легко можно хранить в кармане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 7.9 см |