



189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка Select Terminal Tackle Box предназначена для хранения различных рыболовных аксессуаров и элементов оснастки, например, крючков, карабинов, вертлюгов, заводных колец и т.п. Благодаря использованию современных пластиков, она долгое время не теряет своих функциональных возможностей и не приченяет неудобств пользователю. Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает несколько моделей, каждая из которых имеет свои преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHS-036 - специализированная модель для крючков, различных застёжек и вертлюгов. Она имеет двухстороннюю конструкцию и большое количество ячеек, которые с одной из сторон оснащены магнитными вставками, позволяющими крючкам не пересыпаться и не тупиться друг о друга во время переноски. Специальный скос в каждом отсеке и наличие пластиковой ручки с магнитом, позволят легко достать необходимый крючок даже самого маленького размера. Крышка, закреплённая на поворотных петлях, имеет прозрачную структуру, позволяющую увидеть содержимое коробки без её открывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 11 см |