

1 080 ₴
Тубус Prox Square Hard Rod Case Light поможет защитить удилища от повреждений во время транспортировки. Он имеет твёрдый каркас из пластика, сверху обшитый синтетической тканью, в результате чего является практичным и стильным. Мягкие вставки внутри помогут предотвратить удары краёв удилища во время переноски.
Внутренний размер 140х7х7 см
Тубус Prox Square Hard Rod Case Light оснащён ручкой и плечевым регулируемым ремнём, с помощью которых его удобно транспортировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 8 см |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 8 мм |
| Ширина | 8 см |