

759 ₴
Коробка Коробка DUO Reversible Box – двухстороння коробка для воблеров. Призвана максимально минимизировать пространство. Изготовлена из качественного прочного пластика, который защищает приманки от воздействия внешней среды. Прорези внутри коробки позволяют свободно выходить воде, тем самым содержимое будет всегда оставаться сухим.
| Дополнительная информация: | Длина ячейки 140 мм |
| Страна производитель: | Япония |
| Размеры, ДхШхВ: | 205x145x40 мм |
| Страна происхождения: | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DUO |
| Страна производитель | Япония |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |