

788 ₴
Коробка Коробка DUO Reversible Box – двухстороння коробка для воблеров. Призвана максимально минимизировать пространство. Изготовлена из качественного прочного пластика, который защищает приманки от воздействия внешней среды. Прорези внутри коробки позволяют свободно выходить воде, тем самым содержимое будет всегда оставаться сухим.
| Дополнительная информация: | Длина ячейки 120 мм |
| Страна производитель: | Япония |
| Размеры, ДхШхВ: | 200x126x36 мм |
| Страна происхождения: | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DUO |
| Страна производитель | Япония |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12.6 см |