

900 ₴
Коробка DUO Lure Case – фирменный аксессуар от японского производителя, предназначенный для хранения приманок и расходных материалов. Изделие выполнено из качественного пластика стойкого к повреждениям, который не вступает в реакцию с силиконом, используемым для изготовления мягких приманок. Особенностью коробки является то, что её внутреннее пространство полностью регулируется идущими в комплекте перегородками. То есть, оно может быть вообще без ячеек или иметь их количество от 2-х до 5-ти (в модели Lure Case 3010 до 4-х) в зависимости от потребностей рыболова. Крышка коробки зафиксирована на поворотных петлях и оснащена широкой застёжкой, которая надёжно удерживает её в закрытом состоянии, предотвращая самопроизвольное открытие.
| Дополнительная информация: | Съёмные перегородки |
| Страна производитель: | Япония |
| Размеры, ДхШхВ: | 257x190x60 мм |
| Страна происхождения: | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DUO |
| Страна производитель | Япония |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 19 см |