



432 ₴
Кемпинговый фонарь Skif Outdoor Light Grenade станет универсальным помощником как для аутдора, так и для дома. Фонарь оснащен 3 режимами яркости: концентрированный холодный и рассеивающий теплый с двумя вариантами яркости. Идеально подойдет для уютной и комфортной обстановки. Встроенный аккумулятор с емкостью 2000 mAh гарантирует до 4,5 часов беспрерывной работы на максимальном режиме. Компактный формфактор и интегрированный карабин позволяет размещать модель Light Grenade в любом удобном месте или подвесить. Заряжается фонарик с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
| Комплектация: | Фонарь, зарядный кабель |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик, Сталь |
| Время непрерывного свечения: | 180 lm – 4,5 часа |
| Размеры, ДхШхВ: | 10,3х7 см |
| Светосила, Lm: | 180 |
| Масса, г: | 140 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Дополнительные функции: | Возможность подзарядки |
| Емкость, m/Ah: |
2 000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 180 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 4.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.3 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7 см |