







779 ₴
Фонарь Light House от Skif Outdoor был создан для кемпинга, отдыха за городом и для дома. Модель оснащена 4 режимами яркости: 2 режима с концентрированным лучом и 2 с рассеивающим. Встроенный аккумулятор емкостью 2000 mAh позволит использовать прибор на протяжении 6 часов без подзарядки. Также, на случай отсутствия электроэнергии поблизости, на торце размещена небольшая солнечная панель. Для комфортного использования, на корпусе предусмотрены отверстия под ремешок, ручка и петля для подвешивания. Заряжается фонарик с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
| Комплектация: | Фонарь, зарядный кабель |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | 280 lm – 6 часов |
| Размеры, ДхШхВ: | 17,5х11,5х7,5 см |
| Светосила, Lm: | 280 |
| Масса, г: | 350 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Дополнительные функции: | Возможность подзарядки |
| Емкость, m/Ah: | 2 000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 280 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Время работы | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7.5 см |
| Ширина | 11.5 мм |