




440 ₴
Туристический фонарь Skif Outdoor Cyclope поставляет собой компактный, многофункциональный инструмент. Не смотря на свои миниатюрные габариты, благодаря мощности светового потока в 500 Lm, 2 режимам яркости и маячку, модель Cyclope не уступает в производительности более габаритным собратьям. Встроенный аккумулятор с емкостью 500 mAh гарантирует до 3 часов беспрерывной работы. Небольшие размеры, интегрированный карабин, регулируемая поставка и магнит позволяют размещать модель Cyclope в любом удобном месте или подвесить. Также, на корпусе размещен стеклобой, открывалка для бутылок и шестигранный ключ. Заряжается фонарик с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
| Комплектация: | Фонарь, зарядный кабель |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | 500 lm – 3 часа |
| Размеры, ДхШхВ: | 9,5х5х2,5 см |
| Светосила, Lm: | 500 |
| Масса, г: | 65 |
| Количество режимов яркости: | 2 |
| Дополнительные функции: | Возможность подзарядки, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 5 мм |