





351 ₴
Фонарь Skif Outdoor Devi отличается своей компактностью и многофункциональностью. Фонарь оснащен 4 режимами яркости и красным маячком. Встроенный аккумулятор с емкостью 500 mAh гарантирует до 3 часов беспрерывной работы на максимальном режиме. Когда аккумулятор разрядится или зарядится, об этом сообщит индикатор на корпусе в виде молнии. Компактный формфактор, интегрированный карабин, регулируемая подставка и магнит позволяют размещать модель Devi в любом удобном месте или подвесить. Заряжается фонарик с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте. Также на корпусе размещена открывалка для бутылок.
| Комплектация: | Фонарь, зарядный кабель |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик, Сталь |
| Время непрерывного свечения: | 500 lm – 3 часа |
| Размеры, ДхШхВ: | 9х5х2 см |
| Светосила, Lm: | 500 |
| Масса, г: | 45 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Дополнительные функции: | Strob, Индикатор разряженности, Возможность подзарядки |
| Емкость, m/Ah: | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.045 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 5 мм |