


1 330 ₴
Подсак Favorite лодочный – незаменимый инструмент любого спиннингиста, который охотится за крупной рыбой. Размеры рамы 80х70 см позволяют свободно поместить туда внушительный трофей и без проблем поднять его в лодку. Сетка, выполненная из прочного нейлона, имеет монолитную структуру, поэтому не впитывает воду и не путается на крючках приманки. Место крепления ручки и головы подсака имеет усиленную конструкцию, чтобы избежать потери прочности в этом узле. Во время транспортировки ручка свободно снимается или сдвигается внутрь рамы, тем самым уменьшаются габаритные размеры. На ручке нанесена сантиметровая шкала для определения длины пойманной рыбы.
- прочная и лёгкая алюминиевая конструкция;
- сетка из монолитного нейлона;
- съёмная ручка для удобной транспортировки;
- усиленный узел крепления ручки;
- сантиметровая шкала для определения размеров рыбы.
| Дополнительная информация: | Глубина сетки 100 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |