






2 570 ₴
Подсак Favorite RCFLN разработан для спиннингистов, которые ловят с больших лодок и охотятся за крупной щукой, судаком или сомом. Широкий обод и длинная выдвижная ручка позволяют без проблем уложить практически любой трофей и легко достать до воды, если ловля происходит с катера, у которого высокие борта. Глубокая сетка выполнена из мягкого прорезиненного материала, благодаря которому рыба не повреждается во время извлечения из воды, а крючки приманки при этом не путаются за неё. Крупные ячейки шириной 30 мм позволяют легко маневрировать подсаком в воде во время активного вываживания. Ручка и каркас из лёгкого алюминия обладают высокой надёжностью, чтобы рыболов чувствовал себя уверенно, когда необходимо достать действительно большой трофей. Механизм крепления обода выполнен из высокопрочного пластика и этот узел является очень надёжным, так как испытан в самых экстремальных условиях и при постоянных высоких нагрузках. На каркасе предусмотрена петля, за которую можно зацепить крючок весов и быстро взвесить трофей, не доставая его из сетки. Ручка имеет выдвижную конструкцию, благодаря чему общую длину подсака можно регулировать в диапазоне от 177 до 236 см. На ней нанесена мерная шкала, которая поможет определить длину пойманной рыбы в пределах до 135см.
Подсак Favorite RCFLN имеет складную голову и съёмную ручку, поэтому его транспортировка или хранение в лодке не будут вызывать хлопот, так как он не будет занимать много места.
- модель для спиннинговой рыбалки с лодки;
- рекомендован тем, кто охотится за крупной рыбой;
- складная конструкция для удобства транспортировки;
- мягкая прорезиненная сетка;
- ручка и обод из лёгкого и прочного алюминия;
- надёжный механизм крепления головы подсака;
- выдвижная телескопическая ручка;
- петля для взвешивания;
- мерная шкала на ручке до 135 см.
| Дополнительная информация: | Глубина сетки 70 см |
| Длина, м: | 1.77-2.36 |
| Количество секций: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 104 |
| Размеры, ДхШхВ: | 75х60 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина в разложенном виде | 236 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |