
410 ₴
Сетка для подсака Favorite Arena предназначена для подсака соответствующей модели, который применяется для форелевой рыбалки. Благодаря тому, что она выполнена из силикона, не повреждает рыбу и крючки приманки практически не застревают между ячейками. Сетка для подсака Favorite Arena может использоваться на каркасах других производителей, которые будут совместимы по диаметру.
| Дополнительная информация: | Для головы подсака 450х470 мм |
| Диаметр, мм: | Диаметры ячеек 20 и 25 мм |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 65х65х40 см |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |