



2 660 ₴
Подсак Savage Gear Easy-Fold Net - обязательный аксессуар спиннингиста, который хочет комфортно и безопасно извлекать рыбу из воды с возможностью её последующего отпускания. Он имеет прочную, но довольно лёгкую конструкцию из алюминия. Выдвижная ручка позволяет регулировать длину подскака для комфортного использования в различных условиях. С помощью металлической клипсы можно зафиксировать его на поясе и он всегда будет под рукой, при условии если рыбалка происходит с берега. Прорезиненная сетка подсака менее подвержена запутыванию крючков и не травмирует рыбу.
Подсак Savage Gear Easy-Fold Net выпускается в двух размерах, поэтому рыболов может подобрать себе подходящую модель под предполагаемые трофеи.
- портативная модель с выдвижной ручкой;
- прочная и лёгкая алюминиевая конструкция;
- поворотный фиксатор ручки;
- металлическая клипса для крепления на пояс;
- прорезиненная сетка;
- выпускается в двух размерах.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 8 мм |
| Длина, м: | 0.61-0.90 (ручка) |
| Количество секций: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 61 |
| Размеры, ДхШхВ: | 57x45x35 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |