




2 660 ₴
Подсак Savage Gear Full Frame Landing Net Round разработан специально для спиннингистов. Он имеет прочную алюминиевую раму и оборудован прорезиненной сеткой с диаметром ячейки 20 мм. Это позволяет быстро маневрировать им в воде и извлекать довольно крупную рыбу. После поимки трофея приманка довольно легко отцепляется, так как её крючки меньше путаются в плотных волокнах сетки. Ручка подсака имеет телескопическую конструкцию с возможностью фиксации на определённой длине. Она надёжно крепится к голове с помощью мощной застёжки. Во время перемещений ручку можно сдвинуть к раме, тем самым уменьшить общую транспортировочную длину подсака.
Подсак Savage Gear Full Frame Landing Net Round удобно использовать во время лодочной рыбалки, а выдвижная ручка позволит подстроиться к высоте борта, чтобы комфортно и безопасно извлекать рыбу из воды.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 0.99-1.5 (ручка) |
| Количество секций: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 99 |
| Размеры, ДхШхВ: | 46х56х50 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |