
2 660 ₴
Подсак Savage Gear Full Frame Oval Landing Net предназначен для ловли хищной рыбы преимущественно с лодки. Цельный алюминиевый каркас овальной формы в сочетании с прочной телескопической рукоятью обеспечивает высокую надежность изделия при извлечения крупных экземпляров. Глубокая прорезиненная сеть способна умещать в себя прогонистое тело таких рыб, как сом судак или щука, не травмируя их, что важно для дальнейшего отпускания. Крючки приманок не зацепляются за нити сети, что существенно облегчает извлечение трофея из данного подсака. Длина телескопической рукояти регулируется в зависимости от необходимости и компактно уменьшается для транспортировки.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 0.99-1.5 |
| Количество секций: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 99 |
| Размеры, ДхШхВ: | 55x47x53 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |