


2 660 ₴
Подсак Savage Gear Pro Finezze Rubber Mesh Net - короткая и компактная модель для рыбалки в забродах. Его каркас имеет плавающую конструкцию, поэтому он всегда будет находиться на поверхности, даже в том случае если рыболову необходимо стоять по грудь в воде. Ручка подсака оснащена темляком с карабином для крепежа на жилет, сумку, а так же он предотвращает случайную потерю подсака на воде. Глубокая прорезиненная сетка позволяет подхватывать довольно крупную рыбу, при этом не повреждая её.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 0.29 (ручка) |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 97 |
| Размеры, ДхШхВ: | 50х70x60 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Зажим для крепления к поясу |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |