





3 000 ₴
Подсак Savage Gear Twist & Fold Net - универсальная модель для ловли спиннингом, которую удобно носить с собой на рыбалку. Благодаря складной конструкции, он не будет занимать много места в багажнике автомобиля или в лодке, но при потребности легко и быстро приводится в рабочее положение. Система складывания головы подсака имеет надёжную конструкцию, которая не подведёт даже во время изъятия из воды крупной рыбы. Прорезиненная сетка обладает сразу двумя преимуществами - минимизирует запутывание приманки и не повреждает рыбу, что позволяет её впоследствии безопасно отпустить. Подсак оборудован цельной ручкой, на которой нанесена шкала для измерения длины трофея. Подсак Savage Gear Twist & Fold Net может использоваться как для лодочной, так и береговой рыбалки, позволяя рыболову чувствовать себя уверенно при вываживании любой рыбы.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 1.0 (ручка) |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 100 |
| Размеры, ДхШхВ: | 70х60х60 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |