




2 530 ₴
Серия сумок Savage Gear WPMP, выполненных из плотного формованного материала EVA с паянными водонепроницаемыми швами, идеально подходит для рыбалки, так как они надёжно защищают содержимое от влаги и позволяют компактно хранить большое количество снастей, приманок и аксессуаров. Применение качественной фурнитуры способствует длительной эксплуатации этой продукции без каких либо проблем.
Сумка Savage Gear WPMP Boat And Bank Bag специально создана для активного рыболова спиннингиста, который предпочитает ловлю как с лодки, так и с берега. Она имеет одно просторное отделение, куда с лёгкостью можно поместить коробки с блёснами, воблерами и силиконом, в крышке которого находится карман для мелочей. Снаружи расположены два держателя для удилищ и карманы для инструмента - плоскогубцев, экстрактора и т.п. Для переноски сумки предусмотрены две ручки и плечевой ремень с мягкой накладкой, который, при необходимости, можно легко снять.
| Используемые материалы: | EVA |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 36x23x28 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Объем, л: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |