

4 880 ₴
Подсак Savage Gear Competition Pro Full Frame Net предназначен для ловли хищной рыбы преимущественно с лодки. Алюминиевый каркас прямоугольной формы в сочетании с прочной телескопической рукоятью обеспечивает высокую надежность изделия при извлечении крупных экземпляров. Глубокая прорезиненная сеть способна умещать в себя прогонистое тело таких рыб, как сом судак или щука, не травмируя их, что важно для дальнейшего отпускания. Крючки приманок не зацепляются за нити сети, что существенно облегчает извлечение трофея из данного подсака. Длина телескопической рукояти регулируется в зависимости от необходимости.
| Дополнительная информация: | телескопическая ручка с линейкой |
| Длина, м: | 127-292cm |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 120cm |
| Размеры, ДхШхВ: | 70x85x40cm |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 292 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |