




3 480 ₴
Подсак Savage Gear Full Frame Landing Net Telescopic применяется спиннингистами, которые специализируются на ловле крупной рыбы с лодки. Он имеет прочную, но лёгкую конструкцию из алюминия и оборудован глубокой сеткой с ячейкой 20 мм. Благодаря использованию прорезиненной ткани, приманки не застревают в ней своими крючками и легко извлекаются после поимки трофея. Ручка имеет телескопическую конструкцию, чтобы рыболов мог подстроить её длину, под свои условия ловли. Она крепится к раме с помощью усиленного алюминиевого фиксатора, который никак нельзя назвать слабым звеном изделия. Чтобы рыболов мог сразу определить длину пойманной рыбы, на ручке с применением лазерной гравировки нанесена линейка. Надёжное удержание подсака обеспечивает ремень, который, при необходимости, можно отстегнуть и пользоваться без него. Savage Gear Full Frame Landing Net Telescopic выпускается в двух размерах, из которых рыболову легче выбрать подходящий под свои ожидаемые трофеи.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 0.95-1.5 (ручка) |
| Количество секций: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 99 |
| Размеры, ДхШхВ: | 65x50x70 |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |