



2 030 ₴
Подсак Savage Gear Foldable Net With Lock - компактная модель, предназначенная для ловли хищной рыбы. Он имеет складную конструкцию, что позволяет его удобно транспортировать и при необходимости быстро раскладывать нажатием одной клавиши. Глубокая сетка подсака выполнена из прорезиненного материала, поэтому не повреждает рыбу, а приманку легко извлекать после вываживания трофея. Для того чтобы он был всегда под рукой, на ручке расположена клипса с замком, с помощью которой можно подвесить его на пояс. Подсак Savage Gear Foldable Net With Lock используется, в основном, при ходовой рыбалке, когда спиннингист вынужден все снасти носить с собой.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 10 мм |
| Длина, м: | 0.62 (ручка) |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 64 |
| Размеры, ДхШхВ: | 52x45x43 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 62 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |