




1 720 ₴
Подсак Savage Gear Pro Folding Net DLX рекомендован для спиннингистов, которые ловят крупную рыбу с лодки. Он имеет прочную алюминиевую конструкцию и оснащён глубокой прорезиненной сеткой, в которой не путаются крючки приманок. Голова подскака складывается, поэтому его удобно хранить и транспортировать к месту рыбалки. Узел крепления ручки оснащён двумя фиксаторами, повышающими надёжность изделия. Сама же ручка имеет цельную конструкцию, а на неё с помощью лазерной гравировки нанесена мерная шкала для определения длины трофея.
Подсак Savage Gear Pro Folding Net DLX выпускается в двух размерах, которые позволят перекрыть потребности большинства рыболовов.
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки сетки 20 мм |
| Длина, м: | 0.84 (ручка) |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 84 |
| Размеры, ДхШхВ: | 65х50х55 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |