


4 210 ₴
Подсак Savage Gear Pro Tele Folding Net Rubber предназначен для ловли хищной рыбы преимущественно с лодки. Складной алюминиевый каркас прямоугольной формы в сочетании с прочной телескопической рукоятью обеспечивает высокую надежность изделия при извлечения крупных экземпляров рыбы. Глубокая прорезиненная сеть способна умещать в себя прогонистое тело таких рыб, как сом судак или щука, не травмируя их, что важно для дальнейшего отпускания. Крючки приманок не зацепляются за нити сети, что существенно облегчает извлечение трофея из данного подсака. Длина телескопической рукояти регулируется в зависимости от необходимости и компактно уменьшается для транспортировки. Голова подсака компактно складывается для удобной транспортировки.
| Длина, м: | 292cm |
| Количество секций: | 4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Транспортировочная длина, см: | 120/200cm |
| Размеры, ДхШхВ: | 65x50x40cm |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 292 см |
| Длина в сложенном виде | 200 см |
| Количество секций | 4 |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |