
640 ₴
Сумка Prox Mini Bakkan VICEO - небольшой органайзер для рыболовных аксессуаров, выполненный из практичного водонепроницаемого материала. Для его производства используется EVA, в котором все швы спаяны, благодаря чему достигается их герметичность. Прозрачная крышка позволяет увидеть содержимое сумки без её открывания. Для переноски предусмотрена ручка в верхней части.
Сумка Prox Mini Bakkan VICEO поможет рационально организовать пространство в лодке, рюкзаке или рыболовном ящике, где каждая мелочь будет находиться на своём месте. Выпускается в двух размерах, под различные задачи пользователя.
| Дополнительная информация: | Толщина материала: крышка - 1мм, боковины - 0.95мм, дно - 1.4мм |
| Используемые материалы: | EVA |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 25.5x17x10.5 см |
| Страна происхождения: | Япония |
| Масса, г: | 290 |
| Объем, л: | 4.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 17 см |