
574 ₴
Сумка Prox Mini Bakkan – небольшой лоток для организации внутреннего пространства в сумке или рюкзаке, который применяется для хранения рыболовных снастей и аксессуаров. При производстве использована комбинация ПВХ и EVA с паяными швами, благодаря чему они являются герметичными. Прозрачная крышка даёт возможность определить содержимое без открывания сумки. Сумка Prox Mini Bakkan выпускается в двух размерах – M и L для различных потребностей рыболовов.
| Дополнительная информация: | Нижняя часть из EVA толщиной 1.0 мм; крышка из ПВХ толщиной 1.2 мм |
| Используемые материалы: | EVA и ПВХ |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 24х15.5х10 см |
| Страна происхождения: | Япония |
| Объем, л: | 3.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prox |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15.5 см |