

3 000 ₴
Подсак Savage Gear Pro Folding Rubber Large Mesh Landing Net выпускается с цельной рукояткой. Алюминиевая рама подсака состоит из двух частей, соединённых между собой подвижными шарнирами. Таким образом, голова подсака может складываться пополам вдоль продольной оси, уменьшая габариты изделия для удобной транспортировки или размещения в ограниченном пространстве кокпита лодки. Сеть глубокого куля выполнена из прорезиненной нити, которая не травмирует пойманную рыбу и не зацепляется за крючки на приманках.
| Дополнительная информация: | Складная конструкция |
| Длина, м: | Длина ручки 100 см |
| Количество секций: | 1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 70x85х70 см |
| Страна происхождения: | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |