



413 ₴
Чехол Favorite Functional Rod Cloth применяется для удобной и безопасной транспортировки двухсоставного спиннинга, а также его хранения между рыбалками. Он выполнен из прочного и практичного синтетического материала, который защищает удилище от загрязнений, при этом сам легко поддаётся чистке. Внутри чехол разделён на два отсека, чтобы части спиннинга не контактировали друг с другом и не повреждались. С помощью двухсторонней молнии, на которую он закрывается, у рыболова появляется возможность переносить не только сам спиннинг, но и катушку, установленную на нём, что очень удобно при смене места ловли. Дополнительным аксессуаром к чехлу Favorite служит многофункциональная стяжка из мягкого неопрена. С помощью неё возможно уменьшить длину чехла (если спиннинг немного короче), зафиксировать части удилища между собой или два аналогичных чехла вместе.
Чехол Favorite Functional Rod Cloth - отличная альтернатива в замен родному чехлу, который шёл в комплекте со спиннингом, при этом обладающая дополнительными функциями и высокой практичностью.
| Дополнительная информация: | Для двухчастных спиннингов длиной до 2.70 м |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 144х9 см |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 9 см |