
2 120 ₴
Фонари RidgeMonkey Bivvy Lite – серия высокотехнологичных кемпинговых осветительных приборов с полупроводниковыми источниками света и встроенными аккумуляторами. Благодаря своим компактным размерам и небольшой массе, подобное устройство не занимает много места в снаряжении рыболова или туриста, но может стать хорошим подспорьем в организации уютного бивака на ночных рыбалках или в многодневных походах. На корпусе фонаря имеется мощный магнит, с помощью которого светильник легко крепится к любым стальным поверхностям, в том числе к элементам каркаса палатки. Многократно пополняемая встроенная батарея заряжается через разъем стандарта Micro USB. Высокая степень защиты устройства от внешних воздействий класса IP64 позволяет использовать RidgeMonkey Bivvy Lite на открытом воздухе при высокой влажности и даже под дождем. Каждый прибор комплектуется регулируемым адаптером для крепления к рыболовным стойкам.
Особенности модели RidgeMonkey Bivvy Lite Elite IR:
- плавная регулировка яркости;
- беспроводный пульт дистанционного управления;
- четыре светодиодных индикатора степени заряда;
- 205мм х 38мм х 38мм, 210г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Режим SOS |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 180 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3.8 см |
| Ширина | 3.8 мм |