






1 980 ₴
Кемпинговый фонарь Desert Fox торговой марки Skif Outdoor – идеальный вариант для захватывающих путешествий или для дома как дополнительный источник света. Модель Desert Fox имеет целый спектр разнообразных режимов освещения: рассеянный светофильтр с равномерным, мягким свечением, сфокусированный луч, красное и мигающее свечение. Прибор можно использовать для освещения обширной территории, как лампу или для подачи сигнала тревоги. Заряжается фонарь от кабеля Type-C, а для удобного отслеживания процента зарядки на корпусе расположен дисплей. Мощный интегрированный аккумулятор объемом 7200 mAh гарантирует бесперебойную работу в течении длительного времени. А для удобной эксплуатации или переноски на корпусе имеется ручка и ремень.
| Комплектация: | Фонарь, USB-кабель для зарядки, ремень |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | Сфокусированный луч (максимальный режим — 5 часов, средний режим — 6 часов, минимальный режим — 8 часов), боковой свет (максимальный режим — 13 часов, средний режим — 25 часов) |
| Светодиод: | P50+COB |
| Размеры, ДхШхВ: | 200 х 102 х 142 мм |
| Светосила, Lm: | 1 000 |
| Масса, г: | 550 г |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 5 |
| Дополнительные функции: | Индикатор разряженности, Красный свет, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 7 200 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Интенсивный, Режим SOS, Мигающий |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 10.2 см |
| Ширина | 14.2 мм |