

252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка DaiichiSeiko MC Case - серия вместительных коробок, которые имеют компактные размеры и изготовлены из качественного материала - полипропилена, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Качественные поворотные петли и застёжки увеличивают её надёжность, позволяя продолжительное время без проблем пользоваться изделием. Прозрачная крышка помогает увидеть, что находится внутри, не открывая ее. Коробка DaiichiSeiko MC Case позволяет держать рыболовные приманки и аксессуары в порядке.
В моделях MC Case #138F и #195F не предусмотрены перегородки, что позволяет в полной мере использовать внутреннее пространство и разместить рыболовные аксессуары на свое усмотрение, особенно если они имеют нестандартные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DaiichiSeiko |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 13.7 см |