



174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка DaiichiSeiko MC Case - серия вместительных коробок, которые имеют компактные размеры и изготовлены из качественного материала - полипропилена, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Качественные поворотные петли и застёжки увеличивают её надёжность, позволяя продолжительное время без проблем пользоваться изделием. Прозрачная крышка помогает увидеть, что находится внутри, не открывая ее. Коробка DaiichiSeiko MC Case позволяет держать рыболовные приманки и аксессуары в порядке.
Коробка DaiichiSeiko MC Case #75R - очень удобный и компактный аксессуар для хранения запасных крючков, застежек, вертлюжков, заводных колец и прочей рыболовной мелочи. Она выполнена из качественного материала - полипропилена, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Коробка имеет круглую форму и шесть ячеек, каждый отсек открывается методом вращения крышки, закругленная стенка слота позволяет без труда доставать необходимый аксессуар. Благодаря прозрачной крышке видно, что находится внутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DaiichiSeiko |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.028 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |