




7 800 ₴
Серия сумок DaiichiSeiko Tackle Carrier MS - легкие пластичные ящики от японского производителя DaiichiSeiko. Рама выполнена из нержавеющей стали, а стенки из эластичного материала - EVA, благодаря чему они легкие и очень прочные, этот материал легко моется. Сумки предназначены для хранения и транспортировки рыболовных снастей. Данный девайс позволяет держать все снасти в одном месте и защищает их от намокания.
По бокам расположены держатели для удилищ. Для того, чтобы ящик с удочками не перевернулся предусмотрены две ножки, они придают устойчивости и препятствуют переворачиванию. С одной стороны расположены крепления для всевозможных рыболовных инструментов.
Основное отделение закрывается двумя жесткими створками, они фиксируются пластиковым фастексом, а боковые текстильные липучки позволяют плотно закрыть и предотвратить попадание внутрь воды. Одна створка открывается с вертикально поднятыми ручками.
Для переноски предусмотрен съемный плечевой ремень с плавающей вставкой. Двойная пластиковая ручка с фиксирующим механизмом.
- внешний размер: 270х250х290 мм;
- внутренние размеры: 250х230х280 мм;
- радиус стойки для удилища: 31 мм;
- длина плечевого ремня: 175 см.
| Дополнительная информация: | 4 держателя для удилищ |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 270х250х290 мм |
| Страна происхождения: | Япония |
| Масса: | 1930 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DaiichiSeiko |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.93 кг |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25 см |